КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ МКУК «КОЧЕГУРЕНСКИЙ ЦСДК» чел. 1007

30,5 %

Худ.сам. 15,1%

ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВА

Детские коллективы

№п/п

Клубное формирование

Дата создания

Кол-во

участников

Возраст

уч-ков

руководитель

Место работы руководителей

1

«Колокольчик»- детский хор

2015 г

Среда , пятница

15.00.

14

8- 14

Куликова

Инна Александровна

МБО СОШ с Кочегуры

2

«Капельки»- студия сольного пения

1999 г.

Среда, суббота

15.00.

15

9 - 14

Плаксин Алексей Александрович

Кочегеренский ЦСДК

3

«Антошка»- танцевальный коллектив

 

1999 г.

суббота

13.00.

11

9 -14

Евсеенко Светлана Николаевна

Кочегуренский ЦСДК

4

«Пластика»- кружок декоративно-прикладного творчества

соленое тесто

1999 г.

четверг

15.00.

9

9-14

Дурнева Татьяна Витальевна

Кочегуренский ЦСДК

5

«Чудеса своими руками» - кружок декоративно-прикладного творчества

воскресенье

14.00- 16.00

10

9-14

Дурнева Татьяна Витальевна

Кочегуренский ЦСДК

6

«Природа и фантазия»- кружок декоративно-прикладного творчества

2006 г.

суббота

14.00.

9

9-14

Дурнева Татьяна Витальевна

Кочегуренский ЦСДК

7

«Мозаика» - театральный кружок

1999

Пятница

15.00.-17.00.

16

12-14

Жиленкова Любовь Ивановна

Кочегуренский ЦСДК

8

«Радуга- кружок изобразительное искусство

1999 г.

Вторник, среда

15.00.

14

10-14

Дурнева Татьяна Витальевна

Кочегуренский ЦСДК

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

98

 

 

 

 

 

 

 

 

Молодежные коллективы

1

«Образ»- театральный кружок

1999г.

Среда

19.00.

10

15 -23

Жиленкова Любовь Ивановна

Кочегуренский ЦСДК

2

«Звездный экспресс»- студия сольного пения

1999 г.

Вторник, четверг

19.00.

16

15 – 55

Плаксин Алексей Александрович

Кочегуренский ЦСДК

2

 

 

26

 

 

 

Взрослые коллективы

1

«Русская песня»- хор русской песни

1999 г.

четверг

19.00.

23

15 - 60

Жиленкова Любовь Ивановна

Кочегуренский ЦСДК

2

«Сударушка»- вокальный ансамбль

1999 г.

Вторник, четверг

18.00.

7

30 – 55

Плаксин Алексей Александрович

Кочегуренский ЦСДК

3

«Фантазия»-

Литературно-поэтический клуб им. Ф.П. Певнева

1999 г.

Среда

18.00.

10

25- 45

Оберлендер Оксана Сергеевна

Кочегуренская библиотека

4

«Веретенце»- фольклорный ансамбль

 

1999 г.

Вторник, четверг

17.00.

10

30 – 60

Жиленкова Любовь Ивановна

Кочегуренский ЦСДК

4

 

 

 

50

 

 

 

 

14

 

 

 

174

 

 

 

 

 

КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ И ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

Детские клубные формирования

1

«Забавушка»- клуб народной игры

2002 г.

1-е воскресенье месяца

13 .00.

40

5 -11

Жиленкова Любовь Ивановна

Кочегуренский ЦСДК

Молодежные формирования

1

«Наследие»- патриотический клуб

2004 г.

3-е воскресенье

18.00.

28

15 - 23

Оберлендер Оксана Сергеевна

Кочегуренская библиотека

2

«Позиция»- духовно-нравственный клуб

2004 г.

2-е воскресенье месяца

17.00.

27

15 - 23

Каськова Татьяна Анатольевна

МОУ СОШ

с. Кочегуры

2

 

 

55

 

 

 

Взрослые клубные формирования

1

«Моя семья»- семейный клуб

2003 г.

4-е воскресенье месяца

18.00.

22

20 - 65

Дурнева Татьяна Сергеевна

Администрация с/п

2

«Импульс» - клуб здоровья

Среда, пятница, суббота

19:00-20:00.

38

16-65

Сорокин Юрий Николаевич

Кочегуренская школа

(методист по спорту)

2

60

5

155

19

 

 

329

 

 

 

 

.

Яндекс.Метрика